Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки подачи жалобы

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
03.09.2009 в 13:43

Дайте, пожалуйста ответ на такой вопрос: Есть решение мирового судьи, решение вступило в законную силу 27 02.2009. Решение было послано почтой, это решение получила моя мама и так как ей 79 лет, она забыла мне его передать. Я звонила в суд, но мне говорили, что они решение выслали и если вы его не получили, придите и заберите копию. 28 августа 2009 г. я забрала копию решения суда и в нём я обнаружила ошибки: Неправильное отчество истца и неправильная дата вступления в законную силу (вместо 2009 г. стоит 2008 г.). Могу ли я подать заявление о воостановлении срока для подачи жалобы, т.к. я не согласна с решением суда. Спасибо.

номер вопроса №847747
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 13:52
    отзывов: 63 Личная консультация

    Подать то можете, но вот процессуальные сроки вам не восстановят на 99.9%, к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: если имеется задолженность за коммунальные услуги (70 тысяч рублей) будет ли
читать ответы (1)
Господа юриста, дайте пожалуйста ответ на следующий вопрос! Решением мирового судьи произведен раздел имущества нажитого
читать ответы (1)
Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: мой сын был отчислен из университета за неуспеваемость, в мае ему исполнится 18
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос-Отменён ли приказ 1010 для военнослужащих за 2013 год?
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос: моего товарища (он дальнобойщик, гражданин украины) остановили за пересечение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение