Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок пономочий гендиректора бессрочный, а в решении о назначении указан срок

Elmira, г. Ноябрьск
Elmira Россия, г. Ноябрьск
03.09.2009 в 14:00

Срок пономочий гендиректора бессрочный, а в решении о назначении указан срок - 3 года, правомерно ли это? спасибо!

номер вопроса №847766
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.09.2009 15:04
    отзывов: 63 Личная консультация

    Позвольте уточнить, а где именно указан срок пономочий гендиректора бессрочный? В труд. договоре? В учредительных документах? Посмотрите ст. 275 Трудового кодекса РФ. С уважением, Александров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 г. суд вынес решение о назначении алиментов в твердой денежной сумме в размере 2000 руб. Могу ли я повторно обратиться
читать ответы (1)
В ооо надо назначить менеджера директором и наоборот. Как правильно составить решение о назначении директора менеджером
читать ответы (1)
В ООО один учредитель принял решение о назначении на должность директора другое лицо. В форме 13001 и 14001 где ставить
читать ответы (1)
В аэропорту изъят товар (предметы верхней одежды), постановлением суда принято решение о назначении штрафа и возврате
читать ответы (1)
В решении суда не указан срок возврата долга и сумма ежемесячного платежа. Могу ли выплачивать истцу постепенно удобную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение