Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жалоба на действия налогового органа

Прошу разъяснить и помочь в составлении жалобы в налоговые органы на действия инспектора который в течении 3 месяцев не рассмотрел и не вынес решения о предоставлении права на налоговый вычет.

Ирина, г. Калининград
Ирина Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 14:05
номер вопроса №847770
прочитан 18 раз
Вместе с темой "Жалоба в налоговый орган" также ищут: Жалоба в вышестоящий налоговый орган
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам следует направить в вышестоящий налоговый орган и (или) в суд жалобу на бездействие должностных лиц налогового органа. В жалобе следует указать, что непринятие решения нарушает ваши права на имущественный вычет, предоставленные налоговым законодательством. Конкретный текст жалобы возможно составить только после изучения документов по делу.

    03.09.2009 15:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить гражданства беженцев из Украины, которые в течении 3 месяцев не прописались на территории РФ.
читать ответы (1)
Прошу помочь в составлении ходатайства о предоставлении срока на освобождение жилого дома и снятие с регистрационного учета в связи с поиском другого жилого помещения.
читать ответы (1)
Прошу разъяснить и помочь! У нас в жилом доме, в подъезде дома в котором я живу откравают магазин. Вход в магазин будет с улицы, но через наше крыльц
читать ответы (1)
Куда обратиться если решение суда об обязания отца вернуть ребенка матери в течение 3 месяцев не исполняется судебным приставом
читать ответы (1)
В настоящее время я оформляю субсидию на квартиру в которой живу, в этом месяце я купила еще одну квартиру с использовантем мат капитала, имею ли я право оформлять субсидию на 2 квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение