Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может-ли вводится какое-либо обременение на пенсионный вклад в Сбербанке?

Владимир, г. Чапаевск
Владимир Россия, г. Чапаевск
03.09.2009 в 13:36
vip  номер вопроса №847784
прочитан 59 раз
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    03.09.2009 13:44
    отзывов: 194

    Владимир.

    Да, может, как и на любое ваше имущество.

    Основание: ГК. РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    03.09.2009 15:06
    отзывов: 691 Личная консультация

    Владимир, но вводится оно только по решению суда.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Чапаевск
    03.09.2009 в 13:36
    Благодарю за оперативный ответ.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 16:31
    отзывов: 19 Личная консультация

    Да, но только по решению суда.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Чапаевск
    03.09.2009 в 13:36
    Благодарю за ответ,Вы меня утвердили в моей правоте по поводу противоправных действий банка по моему вопросу!Такого решения суда нет и в помине!Я уже получил извинения банка.Ещё раз благодарю!

Похожие вопросы

Я военный пенсионер (по выслуге лет), получал пенсию на пенсионный вклад в сбербанке в городе Воронеже. Продал в Воронеже
читать ответы (1)
Может ли быть какое-либо административное наказание за бомбу-вонючку?
читать ответы (1)
Законно ли продавать какие-либо товары на улице? В качестве примера, хочу продавать наушники.
читать ответы (1)
Какой процент взимается с наследуемого вклада в Сбербанке.
читать ответы (1)
В ноябре управляющая компания сняла с моего пенсионного вклада в сбербанке средства о том что был суд я не знала и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение