Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 466
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Альфия, г. Уфа
Альфия
03.09.2009 в 14:36
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Я ознакомилась с законом ФЗ"О муниципальной службе в РФ" ст.13 п.5,

Я муниципальный служащий работаю в сельсовете, а моим начальником является мой свекор, т.е. он же глава сельсовета, могу ли я работать в этом седьсовете ведь я не кровный родственник, а жена его сына. Я ознакомилась с законом ФЗ"О муниципальной службе в РФ" ст.13 п.5, но мне не понятно отношусь ли я к категории родственников близкого родства?

номер вопроса №847796
прочитан 29 раз
Я ознакомилась с законом ФЗ"О муниципальной службе в РФ" ст.13 п.5, Теги: Муниципальная служба, Назовите закон, Глава сельсовета, Близкое родство,

1 ответ на вопрос по теме "Муниципальные служащие"

  • Щурская Аделина Викторовна
    Юрист Щурская Аделина Викторовна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 50

    По смыслу статьи названного закона Вы не попадаете ни под одну из перечисленных степеней близкого родства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0