Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я ознакомилась с законом ФЗ"О муниципальной службе в РФ" ст.13 п.5,

Альфия, г. Уфа
Альфия Россия, г. Уфа
03.09.2009 в 14:36

Я муниципальный служащий работаю в сельсовете, а моим начальником является мой свекор, т.е. он же глава сельсовета, могу ли я работать в этом седьсовете ведь я не кровный родственник, а жена его сына. Я ознакомилась с законом ФЗ"О муниципальной службе в РФ" ст.13 п.5, но мне не понятно отношусь ли я к категории родственников близкого родства?

номер вопроса №847796
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Щурская Аделина Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Щурская Аделина Викторовна
    04.09.2009 18:53
    отзывов: 0

    По смыслу статьи названного закона Вы не попадаете ни под одну из перечисленных степеней близкого родства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я И.П. плачу налоги моему ребенку скоро 2 года в садик он еще не ходит, могу ли я получать детское пособие?
читать ответы (1)
Я хочу купить автомобиль в Грузии, а сам гражданин России и не хочу его растамаживать... могу ли я управлять в России
читать ответы (1)
Я муниципальный служащий. Ребенку 2 года. Могу ли я уйти в декрет до трех лет и будет ли это оплачиваться?
читать ответы (1)
Я мать одиночка работают в зао тандер так как в декрете денег не хватает по закону могу ли просить помощь от работы.
читать ответы (1)
Я живу и работаю в России, а родился на Украине. В этом году у меня льготный отпуск, обязаны ли мне оплатить проездные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение