Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если расписка на получение алиментов будет напечатана на компьютере,

Алина, г. Уфа
Алина Россия, г. Уфа
03.09.2009 в 14:51

Если расписка на получение алиментов будет напечатана на компьютере, а подписи и сумма написаны от руки, будет ли она иметь юридическую силу?

номер вопроса №847811
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2009 14:59
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Алина! Если по записи и подписи можно установить, кем составлена расписка, то, конечно же, она будет иметь силу.

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если доверенность на получение денег со счета в Сбербанке не нотариально заверенная, а написана от руки 2 года назад,
читать ответы (1)
Договор о авансе по покупке дома разорвал. Если его склеить будет ли он иметь юридическую силю. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли оформить самостоятельно договор найма с нанимателями будет ли он иметь юридическую силу? Нужно ли нам его
читать ответы (1)
Написал рапорт на увольнение неправильно, могу ли я его переписать, будет ли он иметь законную силу или командование будет
читать ответы (1)
Можно ли самому сотавить договор купли-продажи автомобиля, и будет ли он иметь юридическую силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение