Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 131
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
03.09.2009 в 15:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

1. Могу ли я получить права без постоянной регистрации (прописки)?

У меня к вам несколько вопросов:

1. Могу ли я получить права без постоянной регистрации (прописки)? В течение месяца я нигде не прописана, до этого была прописана в г. Москве, но продав квартиру пришлось выписываться, а прописаться пока некуда. На данный момент могу сделать только временную регистрацию в МО.

2. Может ли владелец авто дать мне генеральную доверенность, если нет постоянной регистрации (прописки)?

3. Может ли владелец авто дать мне рукописную доверенность, если у меня нет постоянной прописки?

номер вопроса №847827
прочитан 50 раз
1. Могу ли я получить права без постоянной регистрации (прописки)? Теги: Регистрация по месту жительства, Проданная квартира, Получить права, Временная регистрация, Законодательство РФ, Коллегия адвокатов,

1 ответ на вопрос по теме "Генеральная доверенность"

  • Адвокат Поляк Мария Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 | ответов: 100

    Здравствуйте, Елена!

    В соответствии с законодательством РФ регистрация по месту жительства (то есть по народному прописка) не влияет на осуществление прави и обязнностей человека и гражданина. Потому на все вопросы ответ положительный.

    С уважением, Поляк М.И.

    Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры". г. Москвы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы