Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дачная земля

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
03.09.2009 в 17:00

А Вы не подскажите сейчас все дачную землю переводят на себя. Расскажите поэтапно об этом процессе! Какие документы для этого необходимы? Как долог этот процесс?

номер вопроса №847913
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2009 18:33
    отзывов: 92 Личная консультация

    надо заказать кадастровые документы, а потом зарегистрировать свое право в органах регистрации сделок

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеюзаконно оформленную дачную землю. Она примыкает к землям лесного фонда. Реально как-то прирезать на законных основаниях
читать ответы (1)
По какой статье можно наказать штрафом за захват части дачной земли, после чего нет доступа к дому для его ремонта.
читать ответы (1)
Внук пропустил наследство дачной земли. Другим наследникам: сын и др. внуки эти 10 соток не нужны. К кому предъявить иск
читать ответы (1)
Можно ли перевнсти дачную землю под ижс если на участки нет дома. Адменистрация разрешения не даёт хоть земля населённого
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом. Мной приобретен земельный участок на дачных землях, на нем построен жилой дом. Фактически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение