Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если страховка ОСАГО закончилась в дороге,

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
03.09.2009 в 17:37

Скажите пожалуйста, если страховка ОСАГО закончилась в дороге, имеет ли право гаи оштрафовать меня, слышал что после окончания осаго страховка действительна ещё 30 суток так ли это?

номер вопроса №847936
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 17:55
    отзывов: 119 Личная консультация

    1 марта 2008 года вступила в силу первая часть поправок к закону "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (ОСАГО), согласно которой 30-дневный срок на продление договора был исключен.

    C уважением адвокат Карасев С.А т. 954-98-02
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, если у человека нет трудовой книжки, имеет ли он право на получение минимальной пенсии? Мне в пенсионном
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если бывший муж уже платит алименты, имеет ли право бывшая жена брать помимо справки об алиментах,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если все имущество приобретено в браке, имеет ли мать супруга права на наследство в случае его смерти
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если не сдал удостоверение в гаи после лишения прав через сколько срок давности истекает административный
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если паспорт просрочен уже 7 лет, могут ли зарегистрировать брак? Я слышала что могут, возможно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение