|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387361
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клыкова Елена Юрьевна, г. Сыктывкар
Клыкова Елена Юрьевна
03.09.2009 в 17:58
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Где я могу всё это прочитать?

У меня сын осуждён по ст 159 УК РФ,слышала что грядут поправки в УК РФ.Хотелось бы поточнее ознакомится с этими поправками, перелистала уже весь интернет. Хоть сайт подскажите. И слышала что были изменнения в УДО для осужденных. Где я могу всё это прочитать?

номер вопроса №847952
прочитан 24 разa
Теги: УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Когда об этом даже в Интернете нет информации, вывод напрашивается сам собой - это утка. Ни по ст. 159, ни по УДО никаких изменений не было, а будут ли - вопрос Гос. Думе.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы