Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процессуальный кодекс РФ

Альмира, г. Казань
Альмира Россия, г. Казань
03.09.2009 в 18:23

Где можно найти поправки от 15 июля к УК РФ или УПК РФ.

номер вопроса №847967
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кобзева Виталия Ивановна
    Адвокат Россия, г. Оренбург
    Кобзева Виталия Ивановна
    03.09.2009 18:43
    отзывов: 5

    Альмира!

    Все изменения в законодательные акты подлежат обязательной публикации в Российской газете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста где можно найти поправки, который вышли в этом году 2010. Статья 158 ч 2 УК РФ и 228 ч 2 КУ РФ.
читать ответы (1)
Где можно найти инструкцию по технике безопастности на складе? Ил по охране труда на складе?
читать ответы (1)
Насколько использование комментариев к УК РФ и УПК РФ правомерно при доказательстве доводов?
читать ответы (1)
Где можно взять материал по практике применения статеей УК РФ 209 и 210? Можно ли применять одновременно статья 209 часть
читать ответы (1)
Где можно узнать какие поправки и изменения в уголовном кодексе происходят на каком сайте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение