Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли издавать приказы о полной индивидуальной материальной ответственности или достаточно заключить договора с

номер вопроса №848012
прочитан 64 разa
  • Рыжкова Наталия Александровна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Рыжкова Наталия Александровна
    03.09.2009 20:01
    отзывов: 2 785

    Если должность сотрудника входит в список должностей и работ, при которых заключение обязательно и предусмотрено ТК РФ, то достаточно одного договора. Но можно и приказ издать, лишним не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор о полной индивидуальной материальной ответственности подписан 2.07.10 г., а трудовой договор вступил в силу 6.07
читать ответы (1)
Договор о полной индивидуальной материальной ответственности главных медицинских сестер.
читать ответы (1)
Является ли типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности достаточно закономерной для
читать ответы (1)
Нужно ли издавать приказ о приеме на работу по договору подряда и учитывается работа по данному договора для учета стажа
читать ответы (1)
Нужно ли иностранному гражданину, который оформил патент на физлицо в МО заключать договор с физлицом и уведомлять об этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение