Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня бывает просят отвезти людей на поезд или по городу,

Андрей, г. Гаджиево
Андрей Россия, г. Гаджиево
03.09.2009 в 20:33

У меня старенькие жигули и они не оборудованны ремнями безопасности задних пассажиров. Меня бывает просят отвезти людей на поезд или по городу, должен ли я оборудовать машину ремнями и если перевожу детей, ставить детское сиденье? (которого у меня нету) Спасибо!

номер вопроса №848031
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 20:34
    отзывов: 19 Личная консультация

    Конечно должны оборудовать ремнуми безопасности и поставить детское кресло тоже.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня срочный договор и он не закончился, в договоре указана одно место работы, а работаю на другом и у меня они
читать ответы (1)
У меня два высших образования, но не военные и мне 28 лет. Могу ли я пойти на военную службу по контракту на офицерскую
читать ответы (1)
У меня старая машина, в которой не приспособлены ремни безопасности на заднем сидении. Вопрос в следующем: обязан ли я
читать ответы (1)
У меня ВАЗ 2101 и хочу узнать, рекомендованы ремни безопасности на задних седеньях.
читать ответы (1)
У меня мать Алкоголичка и она не дает согласия на Кодирование а врач кодировать без согласия не стал. Могу ли я это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение