Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право сотрудник ГИБДД наложить штраф если неисправность устранена на месте в течении 5 мин.?

В данном случае я заменил лампы передних фар на месте на лампы "по-ГОСТУ" и получил штраф.

Дмитрий, г. Омск
Дмитрий Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 20:48
номер вопроса №848042
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник ГИБДД наложить административный штраф на депутата ата муниципального образования.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД выписать штраф на стоянке торгового центра на местах для инвалидов.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГАИ выписать штраф за передачу руля если автомобиль мне не пренадлежит.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД налагать штраф за незаконную; шашку; такси? Если нет, то какие меры воздействия имеет право применить?
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД выписать штраф за вызов экипажа ГИБДД на место ДТП? А так же обязан ли он представиться собственнику автомобиля по его просьбе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение