Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так ли это? Где об этом можно прочитать?

У меня не очень простая ситуация: мой брат сидит в исправительном учреждении. Что-то произошло (нам не объяснили), в результате чего его освобождают по состоянию здоровья (он в коме). Врачи нам отказали в помощи его транспортировать до дома с сопровождением врача, говорят он не трансфортабилен и они не видят смысла токого больного забирать домой, в домашних условиях его не возможно содержать, а в больницу его не возьмут (это растение). Нам сказали, если это случилось на зоне, они обязаны обеспечить нам его транспортировку и врача их силами. И к нему нас не пускают, говорят либо забираете, либо приедите с гробом, живого не увидите, так как это закрытое учреждение. Так ли это? Где об этом можно прочитать? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Елена, г. Мыски
Елена Россия, г. Мыски
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 21:14
номер вопроса №848058
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. У меня брат сидит в колонии общего режима по статья 161 часть 2. его осудили на 1 год и 2 мес. и по статья 241 часть 2 сроком на 1 год.
читать ответы (1)
Получилась у меня не очень хорошая ситуация захотела продать комнату в коммунальной квартире понимаю что сама виновата но все же: на словах поставила
читать ответы (1)
Мой брат сидит в исправительной колонии №15 г. Ангарска. Хотел бы нанять адвоката по условно досрочному освобождению. Сколько стоят услуги такого адвоката?
читать ответы (1)
У меня не очень простая ситуфция: имею потребительские кредиты в 3-х банках и две кредитные карты с использоваными средствами. По кредитам за 2,5 года не было просрочек.
читать ответы (1)
У меня не очень стандартная ситуация. Попытаюсь вкратце объяснить. Я пользовался автомобилем матери, она инвалид 2 группы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение