|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3548
юристa
67727
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Приморско-Ахтарск
Надежда
03.09.2009 в 21:49
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 1

Продление пенсии по потере кормильца - Надежда, г. Приморско-Ахтарск

Объясните, пожалуйста, имеет ли моя дочь, которой в августе исполнилось 23 года,, право на продление пенсии по потере кормильца, в связи с тем, что она является студенткой 5 го курса университета очной формы обучения. Срок окончания учебы июнь 2010 года.

номер вопроса №848073
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продление пенсии по потере кормильца, Очная форма обучения, Пенсия по потере,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Данилов Игорь Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 175 | ответов: 419

    Добрый день Надежда. Увы, в соответствии с законом не более чем до достижения 23 лет.

    С уважением, Игорь Данилов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы