Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких случаях и на какое время, работодатель может задержать выплату окончательного расчёта уволившемуся сотруднику?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
03.09.2009 в 22:03

В каких случаях и на какое время, работодатель может задержать выплату окончательного расчёта уволившемуся сотруднику?

номер вопроса №848081
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2009 22:06
    отзывов: 12 Личная консультация

    Здравствуйте, Сергей!

    В Трудовом Кодексе РФ таких случаев не предусмотрено.

    Расчет должны произвести в день увольнения одновременно с выдачей трудовой книжки.

    С уважением, Поляк М.И.

    Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" города Москвы

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.09.2009 22:11
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Ни в каких. Если это происходит - обращайтесь в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько дней работодатель может задержать выплату заработной платы.
читать ответы (1)
На сколько дней работодатель может задержать отпуск по производственной необходимости согласно тк рф?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, на какое время работодатель может задержать выплату детского пособия ребёнку до полутора лет?
читать ответы (1)
Задержали выплату окончательного расчёта при увольнения... выплату произвели через 1,5 года... могу ли я потребовать
читать ответы (1)
В каких случаях и на основании какой поступившей информации ставят человека на профилактический учет в наркологическом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение