Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как рассчитать проценты за несвоевременную выплату

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
03.09.2009 в 22:17

Как рассчитать сумму долга и проценты за несвоевременную выплату по алиментам? Ребёнку 8,5 лет, первые и последние алименты были выплаченны в 2002 г.

номер вопроса №848087
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    03.09.2009 23:15
    отзывов: 6 Личная консультация

    Обратитесь к судебному приставу, который на основании данных о заработной плате должника либо в случае отсутствия таких сведений по среднемесячной заработной плате рассчитает задолженность на сегодняшний день вычев в соответсующие периоды произведенные уплаты. Вам самостоятельно не рассчитать, если нет данных

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было подано исковое заявление в Арбитражный суд о взыскании суммы долга и процентов по ст. 395 ГК РФ.
читать ответы (1)
Я являюсь ИП. На меня подали в суд о взыскании с меня основной суммы долга и процентов за невозврат долга в срок. Правомерно
читать ответы (1)
В заочом решении суда зафиксирована сумма долга и проценты неустойки по май месяц. Я после этой даты проводил платежи по
читать ответы (1)
Находилась в отпуске по уходу за ребёнком с 17.01.1991 по 23.08.1993, 2 года 8 месяцев. 7 мая 2005 года будет 25 лет, как
читать ответы (1)
Отец ребёнка задолжник по алиментам за 4-5 лет, первые время скрывался, но приставы его нашли, он все выплачивал, а потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение