Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: законно ли это (так можно загружать человекеа работой до бесконечности)

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
03.09.2009 в 23:01

Я работаю на ж.д. предприятии. Мне хотят вменить в обязанности определенную работу (приказ начальника подписан. Хотят внести изменения в должностную) работа заключается в контроле метрологического обеспечения на 44 предприятиях. До этого я занимался этим на одном предприятии. Зарплата будет та-жевсе это решали без меня.

Вопрос: законно ли это (так можно загружать человекеа работой до бесконечности) и если да должна повыситься моя зарплата?

номер вопроса №848112
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Щурская Аделина Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Щурская Аделина Викторовна
    04.09.2009 18:42
    отзывов: 0

    Изменение условий трудового договора возможно только с согласия работника. При расширении должностных обязанностей разумеется должна повыситься и оплата труда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на ж/д вокзале кассиром в дизелях, поэтому время выхода на работу и ухода, количество отработанных часов в день
читать ответы (1)
Я работаю на ж/д монтером пути в укрупненной бригаде. Наше место сбора находится в чернобыльской зоне. На работу мы выезжаем
читать ответы (1)
Я работаю на ж/д транспорте, у нас непрерывное производство. Имеет ли право руководство в целях экономии з/п устанавливать
читать ответы (1)
Я работаю на компанию осэ сджай мне предлагают работать в том же направлении по пенсионным фондам только на прямую с
читать ответы (1)
Я работаю на ж/д дороге. В последнее время у нас уменьшили районный коэффициент на 1.5 а был 1.7, что делать? Ведь живем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение