Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 329
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Екатеринбург
Анастасия
04.09.2009 в 08:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Трудовое право - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия, г. Екатеринбург

Я знаю, что у работающей женщины есть законодательно подтвержденное право работать (по сокращенному графику работы) в период отпуска по уходу за ребенком. Скажите, пожалуйста, есть ли законодательно подтвержденное право у женщины работать период отпуска по беременности и родам. Если да, то укажите пожалуйста документ, описывающий подобные трудовые отношения.

Зараннее спасибо.

Анастасия.

номер вопроса №848206
прочитан 12 раз
Трудовое право - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия, г. Екатеринбург Теги: Сокращенный график работы, ТК РФ, Уход за ребенком, Отпуск по уходу, Трудовые отношения, Период отпуска,

1 ответ на вопрос по теме "Отпуск по уходу за ребенком"

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Понятия "отпуск" и "работа" взаимоисключающие, более того, включены в разные разделы ТК РФ: "Время отдыха" и "Рабочее время", соответственно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы