Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После армии в институт мчс

Sevinj, г. Баку
Sevinj Азербайджан, г. Баку
04.09.2009 в 09:15

Моего сына призвали в армию после институту (22 года), он попал в войска МЧС. Ему там стало плохо с сердцем и его комиссия МЧС комисовала, а дело направило в военкомат. После обследования в госпитале определили негодность к строевой службе. Мы обследовали его затем сами в государственной клинике, и там поставили диагноз-аритмия, тахикардия при нагрузках, и экограмма показала небольшую недостаточность. Могут ли его снова призвать в армию? Спасибо.

номер вопроса №848218
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    04.09.2009 16:00
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Не могут.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына призвали в армию в июне 2011 года, сейчас он служит в Хабаровске. В увольнения не ходят. В связи с чем, у меня
читать ответы (1)
Мой сын учится в Канаде, после 9-го класса он учится в Канадской частной школе, там образование 12 лет... в июне 2013 он
читать ответы (1)
Моего сына призвали в армию 16.12.2015 года, на его иждевении находиться дочь 16.04.2013 года рождения, какие пособие на
читать ответы (1)
Моего сына призвали в армию. Мы его проводили утром на призывной пункт. Вечером он вернулся домой с диагнозом расстройство
читать ответы (1)
Сына призвали в армию. Ему 22 года. Рост 170 см,вес 153 кг. Есть заключение врача дислокация правой почки. При первоночальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение