Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При повышении в должности как нужно переоформить данного работника, переводом или назаначением на должность?

Дарья, г. Иркутск
Дарья Россия, г. Иркутск
04.09.2009 в 12:04

При повышении в должности как нужно переоформить данного работника, переводом или назаначением на должность?

номер вопроса №848284
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Гатчина
    04.09.2009 21:51
    отзывов: 11 Личная консультация

    В данном случае у Вас будет перевод работника на другую работу, который допускается делать только с согласия работника. Кроме издания приказа о переводе работника, к его трудовому договору необходимо оформить дополнительное соглашение, в ктором указать, с какого числа, на какую должность переводится работник, каковы условия оплаты его труда, его должностные обязанности и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Гатчина
    04.09.2009 22:10
    отзывов: 11 Личная консультация

    Необходимо оформить переводл работника на другую должность приказом и подписать с ним дополнительное соглашение к трудовому договору

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переезде в другой регион нужно ли переводить пенсию по потере кормильца в ПФ этого региона?
читать ответы (1)
Моя жена гражданка рф я гражданин украины. Какие нужны документы для воссоединения семьи или рвп.
читать ответы (1)
При выяснении в ЖЭКе какие нужны документы для приватизации нас сказали что кроме всего прочего (у наспрописано двое,
читать ответы (1)
Могут ли при повышении в должности назначить испытательный срок в 3 месяца с сохранением предыдущей зарплаты?
читать ответы (1)
Законно? При повышении в должности получать зарплату в течении трех месяцев до аттестации меньше и без премий? И почему?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение