|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Благодарный
Оксана
04.09.2009 в 12:19
Россия, г. Благодарный | Вопросов: 9

Несётли какую ли ответственност супруга если супруг взял в банке кредит без её ведома.

номер вопроса №848299
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взяла деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мамошин Олег Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 8 | ответов: 92

    так же как и со ст. 45 СК в первом ответе. Все зависит от того на какие цели взяты деньги.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0