Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы ветеранов вов

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
16.11.2001 в 18:40

Ответьте пожалуйста а такой вопрос.

У меня сильно больна бабушка 84 года, ветеран ВОВ, живет совсем одна, есть справка о том, что необходим уход. Она прописана в 2-х комн. Кв-ре с моим двоюродным братом (моя мать и его отец родные брат и сестра). Может ли моя мать прописаться к ним поуходу за бабушкой, т.к. внук с ней не проживает и ухаживать отказывается. На прописку моей матери дает полное согласие. И какие требуются документы? Заранее благодара.

номер вопроса №8483
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2001 18:58
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, имеет право (ст. 54 Жилищного кодекса РФ). По вопросу необходимых документов Вам надо обратиться в Ваш паспортный стол.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: У меня подключен 4 g модем от мегафон. Тариф безлимитный но высокая скорость только
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: У меня живет в Москве дядя (он мне как отец) но формально и родственно мы не связаны
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: " У меня на руках повестка на мед освидетельствование и на призывную комиссию, то
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос, у меня в бараке квартира, в ужасном состоянии, удобств нет стена треснута, нет даже
читать ответы (1)
А такой вопрос: у меня умерла МОЯ бабушка (мамина мама). Она является близким родственником? Положены ли мне дни (с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение