Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 119
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Оксана, г. Благодарный
Оксана
04.09.2009 в 12:31
Россия, г. Благодарный | Вопросов: 9

Суд

Какое ришение суда может быть если банк падаст заевление о взыскании сменя долга если всуде я неотказуюс от выплаты не скрываюсь но вданный мамент у меня нет возможнасти платить установленную сумму можетли быть наложен орест на имущество супруги если она незнала что я оформел данный кредит и не была созаюмщтком а узнала всё толька какда я потирял работу.

номер вопроса №848314
прочитан 36 раз
Суд Теги: Кредит был взят, Общая собственность, Обращение взыскания,

1 ответ на вопрос по теме "Имущество супругов"

  • Юрист Мамошин Олег Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 8 | ответов: 92

    ст. 45 СК РФ говорит о том, что обращение взыскания производится только на долю того супруга, у которого возникло обязательство, в том случае если обязательство касается непосредственного одного из супругов. если же кредит был взят на общесемейные цели, то соответсвенно и обращение взскания будет на общую собственность.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы