|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5785
юристa
55678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис,Анжелика, г. Санкт-Петербург
Денис,Анжелика
04.09.2009 в 13:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Дети от разных браков - Денис,Анжелика, г. Санкт-Петербург

Как можно узаконить права собствености на 2 несовершенно летних детей, переписать на них часть квартиры? Дети от разных браков, прописаны в разных местах, один по томуже адресу. С уважением Денис и Анжелика.

номер вопроса №848337
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Несовершенно летние дети, Разные браки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 215

    Самое простое - договор дарения. В данном случае налогом не облагается.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы