Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не знаю, с чего начать? Как правильно все оформить?

Лилит, г. Омск
Лилит Россия, г. Омск
04.09.2009 в 12:42

Мне 27 лет, живу в России без гражданства, прописана в Армении, хочу получить российское гражданство. Не знаю, с чего начать? Как правильно все оформить? Обращалась к разным "сведущим " людям, они просят много денег, а действий никаких. Моей дочери уже 1 год и 8 месяцев, пособий нет, свидетельства рождения тоже нет, только справка с роддома.

vip  номер вопроса №848351
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2009 19:24
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    Для начала опустите ребенка на землю..Надо выехать и в Армении его зарегистрировать

    Второй вариант: покупаете дешевую недвижимость в любой области, получаете вид на жительство и тогда опускаете ребенка на землю, т.е. прописываете временно...

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Хотим построить дом, но вот не знаем с чего начать, как правильно сточки зрения закона. Мы можем самозахватить землю и
читать ответы (1)
Меня ударил охранник в торговом центре, хочу заявить на него, не знаю с чего начать, нужна помощь!
читать ответы (1)
Мы хотели за 500 т.р. взять дачу в Жуковском р-не. Риэлтор показала нам ее. Как правильно все оформить, чтоб не нарваться
читать ответы (1)
Я приехал из Таджикистана, хочу получить Российское гражданство не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста!
читать ответы (1)
Живу в России с 1993 года паспорт СССР хочу получить Российский паспорт какие документы надо предоставить приехала из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение