|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67518
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Старикова, г. Владимир
Ольга Старикова
04.09.2009 в 14:28
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Единовременное пособие на рождение ребенка - Ольга Старикова, г. Владимир

Пожалуйста, имею ли я право на получение единовременного пособия на рождение ребёнка, если он родился в Англии? И я и дочь проживаем в РФ постоянно, обе - гражданки РФ. Имеется легализованное переведённое свидетельство о рождении. В шестимесячный срок пока успеваю. Спасибо.

номер вопроса №848396
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Единовременное пособие на рождение ребенка, Свидетельство о рождении ребенка, Получение единовременного пособия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелев Александр Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 558 | ответов: 7 672

    Ольга, полагаю, что имеете, т.к. нормы о пособии по рождению никак не привязаны к месту, где ребенок родился. Здесь самое главное - свидетельство о рождении ребенка (как документ)

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы