Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба водителю

Хайкина Нина, г. Ульяновск
Хайкина Нина Россия, г. Ульяновск
04.09.2009 в 14:41

21 июля 1998 года (11 лет назад) по вине нетрезвого водителя произошла автомтбильная авария в которой я получила серьёзную травму позвоночника, которая в свою очередь привела к инвалидности 1 группы. Из четырёх решений суда о возмещении ущерба водитель выполнил в полном объёме только один.

Могу ли я потребовать с водителя какие-либо компенсации или выплаты, ведь прошло уже столько лет, а здоровье только ухудшается.

номер вопроса №848403
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Щурская Аделина Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Щурская Аделина Викторовна
    04.09.2009 17:44
    отзывов: 0

    Требования, связанные с нанесением вреда здоровью, не имеют срока давности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня произошло ДТП 4.06.2010 в котором я получил травму легкой степени. Над виновником был суд по статья 12.24 часть 1
читать ответы (1)
В прошлем году моя дочь (14 лет) по вине пьяного водителя попала в аварию. В результате аварии она получила множественные
читать ответы (1)
Я попала в аварию по вине нетрезвого водителя. Обратилась в Кировский Районный Суд. Вина второго участника ДТП полностью
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. В 1983 году Я на служебной машине попал в аварию в которой Я получил тяжелые увечья. Суд признал
читать ответы (1)
Более месяца назад произошло ДТП, в котором потерпевший получил тяжелые травмы (перелом бедра, закрытая серепно-мозговая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение