Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как их получить и кто в ответе за то, что их не получаю?

Повторный брак, до прописки в Москве была зарегистрирована в другом регионе (Россия).

В 1993 году разошлась и подала на алименты на одного ребенка

(в последствии получала компенсацию до розыска родителей).

В 2004 году разошлась и подала на алименты на двоих детей

(алименты никогда не получала).

В 2004 году выписала бывшего мужа из квартиры без предоставления другой площади.

В 2007 году зарегистрировалась постоянно в Москве и перевела документы о детских пособиях, а также об алиментах по месту своей прописки.

В соцзащите, где должны были оформить детские пособия получила устный отказ в получении старшей дочери пособия до розыска родителей и в принятии сообщения из суда другого региона "розыскивается по определению суда" якобы на основании, что сообщение должно быть выдано в г.Москве.

В октябре 2007 года написала заявление на имя начальника УФМС и на имя старшего судебного пристава об объявлении в розыск обоих отцов.

На что по поводу старшей дочери, которая уже получала пособие до розыска родителей получила уведомление, что розыск уже объявлен в Ульяновской области.

Но тем не менее московская Соцзащита приостановила эту выплату.

По поводу двух детей от другого мужа получила отказ в принятии органами защиты заявления на получение пособия до розыска родителей из-за отсутсвия сообщения из суда.

А из УВД я получила письменное сообщение в отказе объявления в розыск из-за отсутсвия справки о личности и в связи с тем, что по учетам ЦАСБ ГУВД г.Москвы гражданин не значится.

Старшей дочери за эти два года уже стукнуло 19 лет. Поезд ушел.

Уже два года мои дети лишены финансовой поддержки и не могу разобраться из-за кого.

Даже если ограны УВД и суд другого региона дадут сообщение для РУСЗН об розыске,

то где гарантия, что они не отклонят его как отклонили документы старшей дочери.

На двоих детей ежемесячно я теряю по 1000 рублей. Это 24000 рублей за два года.

Мне, многодетной матери очень нужны эти деньги.

Как их получить и кто в ответе за то, что их не получаю?

Есть справка от судебного пристава, что алименты не получаю, должник на прием к приставу не приходит, в воспитании детей не участвует, иной материальной помощи не оказывает, 31.01.2008 года объявлен в розыск.

Хотелось бы получить ссылку на закон, в котором есть положение о списке документов на подачу заявления на компенсацию до розыска родителей, а также инструкцию о порядке назначения и выплаты пособий. Спасибо!

Л., г. Москва
Л. Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
04.09.2009 в 14:28
vip  номер вопроса №848420
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Имею двоих детей, рожденных в браке. В 2013 году при разводе, подала на алименты (на первого ребенка) в размере 20800 рублей (сумма была одобрена отцом ребенка и не составляла процента от зарплаты)
читать ответы (1)
В 2008 году развелась и подала на алименты но алименты не платились но 2011 года. За эти годы было проведено 5 судов его привлекали по 157 ст
читать ответы (1)
У брата такая ситуация, у него ипотека, бывшая жена подала на алименты на одного ребенка. С января месяца начали удерживать 50% т.к. алименты идут с октября месяца.
читать ответы (1)
Были в разводе жена подала на алименты на одного ребенка, теперь зарегестрировали брак живем вместе, хочет отказаться от алиментов, как это оформить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если имущество у физ. лица находится в Москве, а прописка в другом регионе России, то куда платится налог на имущество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение