Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Руководствуясь ст.29 "О защите прав потребителей" могу ли требовать уменьшение цены за электричество.

Энергоснабжающая организация не исполняет условия договора и не оказывает услуги по передаче электричества, не обслуживает линию электропередачи (линия находиться в аварийном состояние), но по договору я плачу не только за электричество, но и за услуги которые предоставляет энергоснабжающая организация. Поскажите пожалуйста! Руководствуясь ст.29 "О защите прав потребителей" могу ли требовать уменьшение цены за электричество.

Артем, г. Арзамас
Артем Россия, г. Арзамас
Рейтинг:  0 0 место
04.09.2009 в 16:23
номер вопроса №848475
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Компания не выполняет условия договора и не платить часы работы по договору часовая а платят по окладу как быть? Какие санкции? Тел.89523692103 захар.
читать ответы (1)
Допускаются ли исправления ручкой в договорах, если это не меняет условий договора и по обоюдному согласию.
читать ответы (1)
Недобросовестная юридическая организация не выполнила условия договора (приватизация гаража и участка земли)
читать ответы (1)
У меня гараж в ГСК не приватизированный, могу я в нем оказывать услуги по ремонту АВТО при наличии ИП.
читать ответы (1)
Оказывала услуги по договору подряда организации, договор был окончен 31.12.15 г. После окончания срока договора продолжала работать, новый договор подряда так и не заключили.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение