Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если да, то по какой статье?

Могут ли в милиции по моему заявлению возбудить уголовное дело в отношении моего соседа по даче, который без моего ведома поставил подпись и внес мои паспортные данные, а также выразил согласие за меня в акте согласования границ земельного участка. После чего, используя этот документ приватизировал сад. участок в ущерб моим интересам (его сарай построен вглубь моего участка на 60 см). Если да, то по какой статье?

Ирина, г. Кострома
Ирина Россия, г. Кострома
Рейтинг:  500 0 место
04.09.2009 в 19:14
номер вопроса №848554
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лариса, здравствуйте! Да, в действиях Вашго соседа присутствуют признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК - использование подложного документа.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    04.09.2009 20:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли в милиции отказать в ознакомлении с материалами дела и возможности снять копии или сфотографировать материалы дела.
читать ответы (1)
Можно ли возбудить уголовное дело, если сестра взломала квартиру и поселилась там без моего ведома. Я в это время был в отъезде?
читать ответы (1)
Вечер добрый! По моему заявлению возбудили уголовное дела статья 159 часть 1 УК РФ.За два месяца поменялось 3 следователя
читать ответы (1)
По моему заявлению заведено уголовное дело по факту мошенничества. Обвиняемый мне должен деньги, ему я их отправляла почтовым переводом
читать ответы (1)
Могут ли мою зарплату по моему заявлению переводить на карту мужа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение