Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пригнать авто из заграницы

Антоний, г. Белополье
Антоний Украина, г. Белополье
04.09.2009 в 20:55

Я хочу пригнать авто из заграницы. Есть ли какието льготы на расторможку если ко мне приедет мой (он гражданин Италии и пригонит оттуда) друг, пригонит машину в Украину и здесь оформит мне как подарок? Нужно ли мне ее растормаживать? Какие законы? Помогите пожалуйста?

номер вопроса №848596
прочитан 204 разa
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    05.09.2009 14:01
    отзывов: 194

    Антоний.

    Льгот по таможенному оформлению а\м. нет.

    Основание: Таможенный Кодекс Украины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я иностранный гражданин, хочу пригнать авто из Уфы в Москву и поставить на учет на Другого человека, гражданина РФ. Как
читать ответы (1)
Хочу пригнать авто из Германии, через Латвию, могу ли я ездить по России если я вписан в ПТС и доверенность на мне?
читать ответы (1)
Хочу пригнать авто из Латвии на латвийских номерах. Я гражданин Казахстана, учусь и проживаю на территории РФ (Москва).
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я хочу пригнать авто из Австрии, могу я его растаможить в Белоруссии и ездить с белорусскими номерами
читать ответы (1)
Хочу пригнать авто из Германии, через Латвию, могу ли я ездить по России если я вписан в ПТС и доверенность на мне?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение