Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разъясните пожалуйста что это за новость?

Ашот, г. Владикавказ
Ашот Россия, г. Владикавказ
05.09.2009 в 03:26

Я гражданин Узбекистана получил разрешение на временное проживание в России так как жена гражданка РФ и прожили в браке 12 лет. Хотел подать документы на получение гражданства России но в приеме документов мне отказали ссылаясь на запрет Москвы. Разъясните пожалуйста что это за новость?

номер вопроса №848715
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.09.2009 11:26
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Запрета Москвы нет. Есть окончание срока действия части 4 ст.14 закона о гражданстве РФ.

    Теперь Вам нужно получить ВНЖ и тоолько потом сможете приобрести гражданство РФ.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. армении получила рвп.. муж и дочка гр рф.так как шас томожный союз я могу документы подать сразу на гр.рф В УПРОШЕННОМ
читать ответы (1)
Я гр. армении получила рвп.. муж и дочка гр рф.так как шас томожный союз я могу документы подать сразу на гр.рф а не на
читать ответы (1)
Могу ли я гражданин Украины получить РВП в России по упрощенной системе, если жена и дети граждане России. Спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана получил рвп в 2012 г год ни где не работал сейчас подаю на внж. В УФмс мне сказали что щас по
читать ответы (1)
Мне 21.я гражданин Узбекистана имею рвп, состаю в браке с гр.РФ имеем ребёнка гр. РФ, могу ли я получить гражданство в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение