|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93351
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Самара
Светлана
05.09.2009 в 14:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Купить пол дома - Светлана, г. Самара

Мы купили пол дома, оформили все документы и приватизировали, а потом сделали пристрой. У наших соседей полдома не приватизировали. Мы без их разрешенья построили пристрой, имели мы на это право? Могут они подать на нас в суд?

номер вопроса №848831
прочитан 15 раз
Теги: Купить пол дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    Нет. еслиучасток у вас оформлен (в собственности) и определены его границы

    а также если пол-дома не в доле (1/2 доли) а как отдельная квартира, помещение (часть дома) учтены и зарегистрированы

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы