|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3675
юристa
46350
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Уссурийск
Оля
05.09.2009 в 16:22
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 7

Законно и имеет ли силу такое свидетельство на наследство по закону?

Действительно свидетельство о государственной регистрации права.

Если указонное место проживание по паспорту указано не правильное. Свидетельство выдано от 26 августа 2009. А человек выписан уже как 3 года с указанного адреса. И на данный момент нигде непрописан.

Законно и имеет ли силу такое свидетельство на наследство по закону?

номер вопроса №848879
прочитан 31 раз
Теги: Свидетельство о государственной регистрации права, Свидетельство о государственной регистрации, Свидетельство о регистрации права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    СВидетельство о регистрации права подтверждает право конкретного лица на объект недвижимости, и изменение в течение жизни мест жительства, паспортов, даже ФИО не влечет недействительности ранее выданных свидетельств, поскольку в них всегда можно внести соответствующие изменения (по желанию).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы