|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Уссурийск
Оля
05.09.2009 в 16:43
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 7

Как мне вступить в наследство?

После смерти деда прошло 10 лет. после смерти матери 3 года. Могу ли я вступить в наследство коммунальной квартиры, после такого срока давности. Там живут другие люди. Требуют оплатить им за ремонтные работы. Квартира приватезированная. Их поселила туда администрация сельского поселения по договару поднайма. Уходить не хотят пока якобы им не предаставят другое жильё так как у них маленький ребёнок. Как мне вступить в наследство? Хочу продать в последствии эту коммунальную квартиру. Я знаю что за столько лет создалось много долгов.

Подскажите что делать?!

номер вопроса №848888
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Администрация сельского поселения, Что делать, Сельское поселение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Ольга, Вы не вступили в наследство в надлежащее время. К тому же эта квартира не была в собственности и по закону она Вам перейти не может.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы