|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
05.09.2009 в 17:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18
Тема вопроса: Бывшая жена подала на алименты

Неужели возможен вариант, что мне придется и дальше платить алименты в ТДС?

Бывшая жена подала на алименты, суд назначил сумму в ТДС по 40 мрот на каждого ребенка ежемесячно, т.е.80 мрот. (8 тыс. руб), так как я официально не работал. Сейчас я устроился на постоянную работу с окладом 10 тыс. руб. Что мне сделать чтобы с меня высчитывали алименты в долевом отношении, т.е.33% от моей зарплаты. Неужели возможен вариант, что мне придется и дальше платить алименты в ТДС? Спасибо!

номер вопроса №848912
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бывшая жена подала на алименты, Обратиться в суд с иском, Изменение размера алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Козлова Наталья Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 163 | ответов: 547

    Вы должны обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы