Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право в рамках гражданского дела ходатайствовать о том,

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
05.09.2009 в 19:26

Имею ли я право в рамках гражданского дела ходатайствовать о том, что бы ряд документов не принимались в расчет, если есть доказательства того, что они составлены с нарушением законодательства? Что бы их вообще изъяли из дела?

Галина.

номер вопроса №848960
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.09.2009 20:29
    отзывов: 310 Личная консультация

    Галина, конечно, Вы можете заявить такое ходатайство. Обязательно дайте обоснование ходатайству. А уж как поступит суд, знает только он.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать ходатайство о том что бы на суде не присутствовали телевидение и пресса.
читать ответы (1)
Имею ли я право в соответствии с УПК РФ подать кассационную жалобу не подав при этом апелляционной?
читать ответы (1)
Имею ли я право посмотреть свое пенсионное дело, если да, то что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть щипцы для завивки надлежащего качества, потому что они мне просто не подошли? Мне отказывают:
читать ответы (1)
Если гражданин Узбекистана, учиться на права и с него требуют справку о том, что проживая там он не имел прав. Нужна ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение