Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если нет, то что нарушается имея их одновременно.

Тина, г. Калуга
Тина Россия, г. Калуга
06.09.2009 в 00:11

Возможно ли иметь две трудовые книжки. И если нет, то что нарушается имея их одновременно. В случае том когда одна является основной, где вписывается непрерывный стаж и в дальнейшем будет представлена в пенсионный фонд, а вторая лишь для получения работы на полную ставку и не является основной (с прерыванием работы).

номер вопроса №849042
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.09.2009 01:00
    отзывов: 691 Личная консультация

    Тина, это не совсем законно, но что делать, приходится крутиться и все прекрасно понимают это.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При увольнении с работы по договору, обязаны делать запись в трудовой книжке? Если нет, то в каких случаях?
читать ответы (1)
Законно ли иметь две трудовые книжки? Одна потерялась, завёл другую. Потом первая нашлась. При выходе на пенсию будут
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки? Режим работы позволяет работать в двух местах. Но я не хочу, чтобы об этом знали
читать ответы (1)
Можно ли, по российскому законодательству иметь две трудовых книжки и быть оформленным по ним?
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки, работая на двух работах? Ведь они обе получаются основные. И если можно, то как это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение