Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришла повестка о прохождении дактилоскопии.

Анна, г. Екатеринбург
Анна Россия, г. Екатеринбург
06.09.2009 в 01:01

2 года назад была судимость по ст. 31, 158. Уплачен штраф в полном объеме. Пришла повестка о прохождении дактилоскопии. Правомерно ли это?

номер вопроса №849055
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.09.2009 03:33
    отзывов: 63 Личная консультация

    Если судимость погашена (после уплаты штрафа прошел год), то Вы считаетесь несудимой и от Вас не вправетребовать пройти обязательгную дактилоскопическую регистрацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад была судима по статья 158 часть 2 и в зале суда попала под амнистию. Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация
читать ответы (1)
Год назад был осужден по ст 159, ч 3 штраф 500000, рассрочка на год, все выплаты приставы направляют потерпевшему теперь
читать ответы (1)
Была административная судимость по ст.116 УК РФ штраф в размере 3000 р. и условная 3 г.,но погасили раньше 111 ч 1. Прошло
читать ответы (1)
Была судимость по ст 133 ку рф, в 2010 г., 7 мес условно (на деле это сбыло сфабрикованное дело в г.Омске, все документальные
читать ответы (1)
Работала по 2 льготной сетке 5 лет из них 3 года была в отпуске по уходу за ребенком. Войдут ли эти 3 года в льготный стаж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение