Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 681
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Старый Оскол
Ольга
06.09.2009 в 11:32
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 6

Семейное право - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ольга, г. Старый Оскол

После развода с мужем, дочь осталась жить со мной, а сын с мужем. Оба ребенка несовершенолетние. Сын прописан в моей квартире. Как будут назначаться аллименты, если моя зарплата в четыре раза меньше чем мужа? Спасибо.

номер вопроса №849128
прочитан 10 раз
Семейное право - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ольга, г. Старый Оскол Теги: Семейное положение, Размер алиментов,

1 ответ на вопрос по теме "После развода с мужем"

  • Юрист Берг Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Александро-Невский | отзывов: 164 | ответов: 1 116

    Уважаемая Ольга! В соотвествии со ст. 81 СК РФ Алименты на одного ребенка составляют одну четверть (1/4) от доходов. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы