Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законопроекты вносятся в государственную думу

Некоторое время назад в Государственную Думу вносился законопроект, согласно которому один день в следственном изоляторе должен был зачитываться за полтора или два дня колонии. Приняли ли этот проект и когда он вступит в силу?

Оксана, г. Калининград
Оксана Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
06.09.2009 в 14:12
номер вопроса №849174
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон: один день в СИЗО за полтора дня в колонии общего режима.
читать ответы (1)
Принят ли закон, по которому один день в СИЗО считается за 2?
читать ответы (1)
Некоторое время назад (в 2010 г.) ездил по делам из Барнаула в Семей (Казахстан) на личном а\м на несколько дней. В течении месяца планируется новая поездка.
читать ответы (1)
Я продал машину по генеральной доверенности в 2000 году. Транспортного налога в то время не было. Залез случайно в интернет и увидел, что висит долг и пени.
читать ответы (1)
Некоторое время назад в компании при смене руководства было произведено "знакомство" с менеджментом ср.и высшего состава (нам так это преподнесли это мероприятие)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение