|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Кировск
Марина
06.09.2009 в 14:23
Украина, г. Кировск | Вопросов: 4

Правила отсрочки в армию - Марина, г. Кировск

Мать на группе, а я являюсь кормильцем, если я женюсь сохранится ли право отсрочки в армию.

номер вопроса №849176
прочитан 11 раз
Теги: Постоянный посторонний уход, Российское законодательство, Право на отсрочку,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Да, Марина, сохранится.

    В.Н.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 6 252 | ответов: 20 395

    Если речь идет о Российском законодательстве, то призывник имеет право на отсрочку, только при условии что его мама на основании заключения МСЭК нуждается в постоянном постороннем уходе и иных лиц, обязанных по закону осуществлять такой уход не имеется.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 6 252 | ответов: 20 395

    Опять же, если речь идет о Российском законодательстве, то вопрос брака к данному виду отсрочки не имеет никакого отношения. Можете спокойно вступать в брак.

    С уважением,

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0