Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Узнать инн инвалида

Получаю пенсию по инвалидности 3900 руб. (я инвалид с детства 2 группы). Узнала, что неработающим инвалидам 1 и 2 группы, имеющим несовершеннолетнего ребенка, положена ежемесячная выплата 600 руб. Сотрудники пенсионного фонда в начислении доплаты мне отказали, сказав, что доплаты при максимальном размере пенсии не положены. Правомерно ли это? Каким законодательным актом подтверждается?

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
06.09.2009 в 16:05
номер вопроса №849219
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид с детства 2 группы, проживаю в зоне пострадавшей от Чернобольской аварии, что естественно, сказывается на здоровье не лучшим образом..
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по поводу потери кормильца как инвалид с детства. Мне всегда, наряду с другими пенсионерами, индексировали пенсию, но в феврале и ма
читать ответы (1)
Я инвалид с детства 2 группы мне сейчас 30 могу ли я получить отдельное жильё? Как и куда обращаться?
читать ответы (1)
Я инвалид с детства 2 группы, положено ли мне жилье бесплатно от государства, если бабушка купила на мое имя квартиру?
читать ответы (1)
Я инвалид с детства 2 группы, мой муж инвалид с детства 3 группы, у нас нет собственного жилья и нет никакой недвижимости, имеем ли мы право получить каким-то образом хотя бы комнату в общежитии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение