Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обьясните, что мне делать, если в то время меня там не могло и быть?

Звягинцева Алла Александровна, г. Полевской
06.09.2009 в 18:06

На меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20, 21. Об этом я узнал только через 5 месяцев. Обьясните, что мне делать, если в то время меня там не могло и быть? В административном отделе милиции, составившем протокол, сообщили о месте составления, номер протокола, фамилию составившего протокол. Мне 100 рублей не жалко, но дело в принципе. Из-за этого протокола мне отказывают при устройстве на работу в частные охранные предприятия. Как в таких случаях должен поступить гражданин РФ? Заранее спасибо.

номер вопроса №849272
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.09.2009 18:43
    отзывов: 478 Личная консультация

    Обжалуются действия должностного лица, составившего протокол в районный суд по правилам гл. 25 ГПК РФ. Протокол не является ненормативным правовым актом и обжалованию не подлежит.

    С уважением, Наталья.

    С уважением, Лунёва Наталья Геннадьевна.
    тел.89281180205
    lunyova_natalia@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

27.10.2013 года на меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст 12.8 КоАП РФ. Спустя 20 дней,
читать ответы (1)
20.04.2013 на меня был составлен протокол об административном правонарушении за остановку в месте остановки маршрутных
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол об административном провонарушении по ст. 12.8 п.1 место составления протокола (один
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол об административном правонарушении, но неправильно были указаны номер и серия водительского
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол об административном провонарушении по ст. 12.8 п.1 место составления протокола (один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение