|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5634
юристa
73258
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
Ольга
06.09.2009 в 22:02
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

Вступили ли в законную силу поправки к УК РФ,если нет то когда вступят?

номер вопроса №849355
прочитан 526 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление Конституционного Суда РФ, УК РФ, Федеральный закон,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелев Александр Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 558 | ответов: 7 672

    в 2009 году в вступили следующие поправки в УК:

    от 13.02.2009 N 20-ФЗ,

    от 28.04.2009 N 66-ФЗ, от 03.06.2009 N 106-ФЗ,

    от 29.06.2009 N 141-ФЗ, от 27.07.2009 N 215-ФЗ,

    с изм., внесенными Постановлением Конституционного Суда РФ

    от 27.05.2008 N 8-П,

    Федеральными законами от 22.12.2008 N 272-ФЗ,

    от 24.07.2009 N 209-ФЗ)

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    В этом году они уже 5 раз вносились, и все законы о внесении изменений уже вступили в законную силу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы