Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 971
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Омск
Ирина
06.09.2009 в 22:03
Россия, г. Омск | Вопросов: 13

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЗАВТРА Я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

УУ меня зарплата не позволяет нанять адвоката, приходиться надеятся на добрых людей,, я Вам напечатаю текст трех уведомлений о сокращении, приказ я не видела. 1-е которое, я подписала 23.07.09.:

"Уведомляю Вас, что в управлении федеральной службы судебных приставов по Омской области будут проводиться с 01.08.09 года организационно-штатные мероприятия, связанные с сокращением должности оператора КММ, на основании приказа ФССП России от 08.07.2009 г.№259

В течение 2-х месяцев Вам приналичии возможности будут предложены иные должности. В случае отказа от предложенной должности на основании пункта 2 статьи 81 ТК РФ Вы будете уволены, а трудовой договор будет расторгнут.

В настоящее время в УФССП России по Омской области проводится конкурс по формированию резерва на должность помощника судебного пристава-исполнителя территориальных отделов. Вы можете принять участие в конкурсе при условие, что соответствуете квалификационным требованиям предъявленным к должности. Прием документов заканчивается 07.08.09 года в 16-00 часов.

2-уведомление получила 02.09.09 г.

В соответствии с ранее направленным уведомлением, руководствуясь статьей 74 ТК РФ с учетом Вашего образования в УФССП по Омской области, Вам предлагается вакантная должностьуборщицы в Большеуковском, Марьяновском районных отделов судебных приставов. Истопник в Кормиловском районном отделе УФССП России по Омской области.

Вам необходимо в течение 3-х дней с момента получения уведомления напрвить в отдел гос. службы и кадров УФССП россии по Омской области о согласии или несоглсии с предложнной должностью.

В случае отказа от предложенных должностей трудовой договор с Вами будет прекращен в соответствии спунктом 7 статьи 77 ТК РФ.

УВЕДОМЛЕНИЕ 3-Е,Я ПОЛУЧИЛА 03.09.09 Г.

В соответствии с ранее направленным уведомлением, руководствуясь статьей 74 ТК РФ с учетом Вашего образования в УФССП по Омской области, Вам предлагается вакантная должность судебного пристава - исполнителя (по срочному трудовому контракту) Усть - Ишимского районного отдела судебных приставов, инспектора - делопроизводителя в Любинском районном отделе судебных приставов УФССП по Омской области.

Вам необходимо в течение 3-х дней с момента получения уведомления напрвить в отдел гос. службы и кадров УФССП россии по Омской области о согласии или несоглсии с предложнной должностью.

В случае отказа от предложенных должностей трудовой договор с Вами будет прекращен в соответствии спунктом 7 статьи 77 ТК РФ.

В первом подпись руководителя УФССП, а в остальных подпись и.о.руководителя.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЗАВТРА Я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ И ЕСЛИ МОЖНО, КАК СОСТАВИТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО?. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!

ИРИНА БАЖМИНА, г.Омск.

номер вопроса №849356
прочитан 78 раз
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЗАВТРА Я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Теги: Районный отдел судебных приставов, Государственные гражданские служащие, Дней с момента получения, Должности судебных приставов, Размер компенсации при увольнении, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос по теме "Управление федеральной службы судебных приставов"

  • Адвокат Лёвин Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 26 | ответов: 117

    Из ВАшего вопроса не понятно, являетесь ли государственным гражданским служащим, потому что ФССП - это гос. служба, а Вас уведомляли на основании ТК, а не ФЗ о госслужбе.

    Разница между гос. служащим и простым смертным при сокращении - в размере компенсации при увольнении. Если Вы не гражданский служ., то при увольнении получаете компенацию в соответствии с ТК и получаете в службе занятости статус безработного.

    В любом случае выбор остается за ВАми, юридическую силу имеет последнее уведомление, потому что оно принято с учетом Вашего образования.

    А заявление Вас в кадрах заставят написать по формулировке: Согласна с предложенной должностью - и Вас переведут на гос. службу, или Не согласна с предложенными должностями - и Вас уволят. Выбор за ами.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы