|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юристa
28593
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
Алена
06.09.2009 в 23:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как получить гражданство россии украинке рожденной в россии

Как Украинке, рожденной в России получить гражданство РФ?

номер вопроса №849388
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получить гражданство РФ, Последние изменения в законодательстве, Последние изменения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридический Центр "прАва-групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 388

    Гражданство Вы можете получить в общем порядке, либо в упрощенном с учетом последних изменений в законодательство РФ. 89263272087, Алексей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы