|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
4881
юристов
74800
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
06.09.2009 в 22:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Льготы молодым специалистам педагогическим

Являюсь ли я молодым специалисто м и имею ли право на льготы. Педагогический университет я закончил в июле 2007 года, был призван на воинскую службу. В ноябре 2008 я демобилизовался, а приступил к работе в школе в июне 2009.

номер вопроса №849395
прочитан 64 разa
Теги: Работа в школе, Учебное заведение, Молодой специалист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Нет, Владимир, не являетесь.

    Молодой специалист - в РФ - лицо, окончившее полный курс обучения и защитившее дипломный проект, сдавшие государственные экзамены в высшем или среднем специальном учебном заведении и направленные на работу комиссией по персональному распределению.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы